пятница, 25 апреля 2014 г.

Техасские перепела

Они меня радуют, начали нестись в 45 дней, не все конечно сразу. Но яички есть уже. Кормлю их кормом для перепелов несушек, можно им давать и корм для куриц несушек. Первые яйца были без скорлупы, но сейчас всё налаживается. Дам им витамин Д.

Бройлеры которым уже больше 50 дней

Раньше не мог написать, эту партию уже забиваю, вес в среднем около 2 кг, это товарный вес ( без потрохов) Лекарство почти не применялось, только в начале выращивания бровафом новый и потом в 35 дней левамизол от глиста.
Пробуйте выращивать, главное покупать цыплят у проверенных продавцов и покупать качественный комбикорм, которому не больше 1 месяца с даты изготовления. Делайте хорошие условия содержания. На этом блоге вы это всё можете узнать используя меню блога.

пятница, 4 апреля 2014 г.

35 дневные цыплята бройлеры

 Кормлю их откормочным комбикормом. Падёжа нет. Завтра дам от глистов левомизол. Уже часть цыплят рассадил по другим отсекам, так как они уже хорошо подросли.
Лекарства им не давал за эту неделю никакого. Температуру в помещении поддерживаю в пределах от 18 до 24 градусов по Цельсию.
Техасские перепела.
Их перевёл в клетку, которую сам сделал. Переезд перенесли хорошо, адаптировались быстро, растут очень хорошо, все целые, освещение не яркое на помещение горит люминесцентная 40 Вт лампа.
Кормушку сделал с профиля для гипсокартона СД, на снимке она видна, поилка с пластмассовой бутылки вместимостью 1,5 литра. 
Rambler's Top100